химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Поводок для щенка - как выбрать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vorobey17
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:48 26-06-2022    Заголовок сообщения: Поводок для щенка - как выбрать? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Вопрос к собачникам. Ребят, посоветуйте, пожалуйста, какой поводок выбрать для щенка? Первый поводок. Как надо выбирать, чтобы щенку было в удобно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirrro
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:54 26-06-2022    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам сразу скажу. Какой бы первый поводок для своего хвостика не выбрали, все равно ему будет в нем неудобно. Пока это он привыкнет к нему. Наберитесь терпения и силы воли ) . Удачи вам и вашему хвостику ) .
Mosak
доктор

СообщениеДобавлено: 22:58 26-06-2022    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего пуделя кожаный ремешок. Кожа мягкая. Вроде все нормально. Но привык щенок к нему долго. Все пытался содрать ему. А потом привык. И сейчас сам тащит поводок, чтобы шли гулять на улицу.
Sherman
кандидат в доктора

СообщениеДобавлено: 23:08 26-06-2022    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vorobey17 писал(а):
Всем доброго времени суток. Вопрос к собачникам. Ребят, посоветуйте, пожалуйста, какой поводок выбрать для щенка? Первый поводок. Как надо выбирать, чтобы щенку было в удобно?

У моей овчарки фосфоресцирующий поводок. Мне нравится, потому что, когда мы вечером гуляем, поводок в темноте хорошо видно.
Мы этот поводок для собаки https://www.zootovary.com/povodki-dlya-sobak-fi-202_1840-c-22_648.html заказывали по интернету. Там очень большой выбор.
Как выбирать поводок? Он не должен быть и слишком широкий, потому что тереть будет, и не слишком узкий - потому что будет сдавливать шею собаки. В идеале между поводком и шеей собаки должно еще влазить ваших два пальца.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: