химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Простатит

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sadfa
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:34 04-10-2017    Заголовок сообщения: Простатит Ответить с цитатой

У моего мужа простатит. Лечимся мы уже давно. Может кто-то посоветует действительно хорошее народное средство? А то все что ему назначил врач не помогло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etuka
абитуриент

СообщениеДобавлено: 17:06 05-10-2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю простатит нужно лечить комплексно. За несколько недель эту болезнь не вылечить. Вам должны выписать и уколы и свечи. Все в комплексе поможет
Darila
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:42 06-10-2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж походил на массаж простаты. Я думаю это одно из самых эффективных способов лечения простатита. Так же нужно больше двигаться. Например начать ходить в спортзал.
Trasa
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:51 06-10-2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и не врач, но точно знаю что самолечением заниматься Вам точно не нужно. Это может только усугубить болезнь. Вам нужно найти хорошего специалиста. Я думаю в платных клиниках они есть. Информацию о лечении хронического простатита можно посмотреть на сайте https://prostatilen.ru/xronicheskij-prostatit/
Anna198502
абитуриент

СообщениеДобавлено: 10:54 07-10-2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В деревнях лечат народными методами и ими же калечат, поезжайте к врачу
Karolina
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:02 21-10-2017    Заголовок сообщения: Re: Простатит Ответить с цитатой

Sadfa писал(а):
У моего мужа простатит. Лечимся мы уже давно. Может кто-то посоветует действительно хорошее народное средство? А то все что ему назначил врач не помогло.

Не слышала о народных средствах от простатита вообще. Они разве есть?
Янов Руслан
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:38 30-10-2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

срочно лечить надо
Gator911
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:50 15-11-2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыква. Ее семена пользовались популярностью среди знахарей для изготовления всяческих снадобий. Они довольно доступны и вмещают много цинка, который полезен для мужчин всех возрастов. Как только вы обнаруживаете у себя первые признаки заболевания, ешьте перед едой семечки тыквы (по 30 штук в день). Тыква и мед. 0,5 кг тыквенных сырых (!) семечек прокрутите через мясорубку. Добавьте 0,2 кг меда и перемешайте. Из этой смеси скатайте шарики величиной примерно с фундук или немного больше. Съедайте (не глотая, а рассасывая) перед едой по шарику. Достаточно 1-2 шарика в день. Хранить шарики нужно в холодном месте, выкладывая перед применением в помещении с комнатной температурой. Этот народный рецепт обладает сильнейшим лечебным действием, и одного сеанса в год будет достаточно. Кора осины. Это дерево тоже может лечить. Собирают корку осины до набухания почек и появления листочков (15-30 апреля). Она должна быть толщиной около 3-5 мм. Кору осины высушивают натуральным способом или подсушивают в духовке и мелко измельчают. Емкость в 1 литр наполняют на 1/3 корой осины, заливают оставшееся пространство водой и оставляют на 14 дней. Затем кору осины фильтруют и принимают по столовой ложке перед едой трижды за день до полного опустошения емкости. Лещина. Утверждают, что это средство способно вылечить от простатита за неделю. Для приготовления лекарства берут как кору, так и листья лещины. Ст. ложка ингредиентов (коры или листочков) заваривается в стакане кипятка, плотно закрывается и оставляется. Спустя 30 минут — отфильтровать и пить по ¼ стакана за 4 подхода в день. При лечении лещиной важно помнить, что веточки должны быть свежими – только в таком случае эффект будет достигнут за неделю. Скорлупа каштанов. Можно лечить не только воспаление, но и аденому. Кожура просто заваривается и пьется вместо чая. Поскольку подобный отвар вызывает отменный аппетит, рекомендуется при таком лечении делать дважды в неделю клизмы (по 250 мл). Даже обычная петрушка поддерживает при простатите. Она идеально останавливает воспаление. Используют семена и корень растения. Пьют сок петрушки за 30 минут до приема пищи три разав день. Допустимо также принимать и семена растения, истолченные в порошок. Четыре чайные ложечки заливают стаканом кипятка и держат на плите 15 минут. Остужают и пьют по ложке отвара 4-6 раз в день. Петрушка при простатите является эффективным средством. Груша. Отлично лечить могут дикие виды. Систематическое и продолжительное питье компота из груш (можно и сухих), поможет вылечить от заболевания. Облегчение у мужчин наступает уже через 3-5 дней. Кстати, несладкий грушевый компот будет полезен и при факте такого заболевания, как диабет – он понижает процент сахара. Чеснок. 5 долек чеснока размельчить и залить 0,5 л вара и поставить на ночь. Отфильтровать и пить дважды в сутки по 50 г перед трапезой. Кроме борьбы с воспалением железы в домашних условиях, он служит еще и отличным методом восстановления у мужчин циркуляции крови в зоне малого таза.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: