химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Ремонт бака

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Оборудование и приборы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glidin
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:20 06-12-2017    Заголовок сообщения: Ремонт бака Ответить с цитатой

Недавно проводили с друзьями небольшой эксперимент. В общем время провели очень весело, но пластмассовый бак, в котором мы все делали, немного повредился. Кто-то знает, есть в Москве какие-то фирмы, которые занимаются ремонтом пластиковых емкостей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nymb
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:42 06-12-2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж Вы и экспериментаторы! Конечно всякое случается, но если Вы смогли повредить пластмассовую ёмкость, то эксперимент был действительно опасным. Я бы на Вашем месте так больше не рисковал.
stupify
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:27 06-12-2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На улице Дегтяревской есть небольшая СТО. Они занимаются ремонтов автомобильных баков. Но я знаю, что туда обращаются и по поводу других пластмассовых ёмкостей. Сколько это будет стоить не скажу, но думаю все зависит от объема ёмкости и диаметра отверстий.
nikitan
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:43 06-12-2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можете пожалуйста подробнее рассказать об эксперименте, который Вы проводили? Просто интересно, соединение каких именно веществ смогло повредить пластмассовую емкость. К примеру, вот эта компания занимается ремонтом емкостей в Москве: https://goo.gl/BAMsYN Впредь, рекомендую Вам использовать для таких экспериментов не пластмассовые, а титановые или алюминиевые емкости. Они более надежны.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Оборудование и приборы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: