химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Дисертация

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Другие дисциплины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
izzarubezha
абитуриент

СообщениеДобавлено: 0:56 03-02-2018    Заголовок сообщения: Дисертация Ответить с цитатой

Скажите, в какой программе удобней всего работать с формулами? Сейчас пишу диссертацию, и не разбираюсь, как правильно с формулами работать. Буду благодарен, если дадите советы по этому поводу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itworst
абитуриент

СообщениеДобавлено: 1:11 03-02-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, самая удобная программа в которой мне приходилось работать с формулами - это Word. Там есть встроенный редактор формул, которого для диссертации хватит с головой, как по мне. Конечно, есть более замороченные и сложные программы, которые выполняют ту же самую функцию построения формул, но с вордом как-то проще разбираться, да и он почти у всех на компьютере установлен, а если у вас его нет - можете скачать его тут - https://officeprograms.net/word/52-word-2016.html
izzarubezha
абитуриент

СообщениеДобавлено: 1:41 03-02-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как там с этими формулами работать? И где меню формул вообще найти, а то я ни разу не находил в ворде такое? Может у меня ворд бракованный какой то? Laughing
itworst
абитуриент

СообщениеДобавлено: 1:50 03-02-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всех инструментах от майкрософт есть такая прекрасная штука, как справка, и именно там можно найти все ответы на подобные вопросы Ведь разработчики для вас старались, разрабатывали. =А вообще, формулы находятся в меню вставка!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Другие дисциплины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: