химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Стоит ли беспокоиться?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tala Dodina
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:32 13-04-2018    Заголовок сообщения: Стоит ли беспокоиться? Ответить с цитатой

У меня вопрос в большей степени к женской аудитории, скажите ваши мужья увлекаются компьютерными играми? Это для меня наболевшая тема, так как муж в последнее время зачастил с играми. Он все свое свободное время проводит за компьютером, а если его отвлеку, что-то спрошу или попрошу помочь, то начинаются психи.Меня, если честно эта ситуация начинает беспокоить, может это уже зависимость или все мужчины так проводят время?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Усачев
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:43 13-04-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю после работы зависнуть за компом, в танчики или стрелялки поиграть. Жена не против, она в это время свои любимые сериалы пересматривает, с подругами по телефону болтает. Что вас беспокоит, сидит ваш муж играется, дома, рядышком с вами. Радуйтесь, ведь мог где то в баре с пивом, с товарищами засидать.
Гурман
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:49 13-04-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вам совет, отнестись к ситуации немного проще. Может ваш муж начал какую-то новую игру, и нужно пройти уровень, а у него что-то не выходит, не получается, а отсюда и нервозность, когда вы его отвлекаете. Если это так, то через время, как он пройдет все уровни, ваш муж вернется в реальность. Я бы вам порекомендовал самой попробовать поиграть, чтоб его немного понять, а может и вы тоже увлечетесь. Поверьте, это иногда очень интересно и увлекательно. Я тоже любитель иногда зависнуть за игрой, сейчас вот хочу испробовать браузерную онлайн игр нового обновления
КириллАндреев
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:57 13-04-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что это уже зависимость, если он так реагирует на ваши замечания и просьбы. Компьютерная зависимость это такая же болезнь как и наркомания, алкоголизм, которую необходимо лечить. Просто кто-то сам справляется, а другие не могут и нуждаются в помощи, к тому же они не осознают и не признают своей проблемы. Это ведь очень серьезно
brat
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:35 15-04-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увлекаюсь компьютерными играми,мне очень нравится,но в разумных пределах.После работы в офисе играю в игру как достать соседа на https://pixony.online/kak-dostat-soseda,если в реальной жизни не хочется делать гадости своим коллегам,то здесь это удается легко и безнаказанно
Воин_Земли
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:11 18-04-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю, как и мои друзья. А им уже далеко за 20-ть лет)
liulkjk
абитуриент

СообщениеДобавлено: 4:32 23-05-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что зависимость просто иногда мужчинам нужно вот так вот побыть одним и в своем мире
Рома из Роменио
абитуриент

СообщениеДобавлено: 4:37 23-05-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам как игрок - могу сказать, конечно не беспокоиться, это глупости на само то деле.
Игорь Егоров
абитуриент

СообщениеДобавлено: 4:50 23-05-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так считаю, сам иногда могу поиграть, по этому правда знаю о чем говорю вам, не переживайте. А вы сделайте его его же оружием, у меня просто жена тоже иногда играет но на телефоне обычно или на планшете, я вот здесь качал ей игры для девочек бесплатно http://captain-droid.com/tag/dlya-devochek/ - я просто уверен, что он этого не ожидает, ну и я честно говорю - нужно ко всему относиться максимально легко))
Милочка89
абитуриент

СообщениеДобавлено: 2:01 03-06-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень важно - не психовать
Aris
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:23 10-08-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, не стоит считать компьютерные игры злом. Мой муж знает меру, и если бы не игры, то он бы при переломе ключицы бы уже с тоски завыл. А она заживает долго, здесь рассказывают подробно о такой травме. Мое мнение такое, что ничего не страшно, если в меру, те же игры отвлекают от дурных мыслей при болезни, не вижу в этом ничего плохого.
Vikusia
студент

СообщениеДобавлено: 16:36 28-09-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купили домой, игровую приставку Nintendo Switch
https://gamestore.com.ua/nintendo-switch/ и играем инры всей семьей вместе с детьми. Время проходит весело и интересно.
Заказывали данную консоль, в магазине "GameStore". Цены здесь разумные и доставка быстрая.
Советую.
zaneryinha
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:13 07-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят за границей игроманию уже лечат, как наркоманию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
roodme
студент

СообщениеДобавлено: 16:11 03-03-2019    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли беспокоиться? Ответить с цитатой

Tala Dodina писал(а):
У меня вопрос в большей степени к женской аудитории, скажите ваши мужья увлекаются компьютерными играми? Это для меня наболевшая тема, так как муж в последнее время зачастил с играми. Он все свое свободное время проводит за компьютером, а если его отвлеку, что-то спрошу или попрошу помочь, то начинаются психи.Меня, если честно эта ситуация начинает беспокоить, может это уже зависимость или все мужчины так проводят время?

На самом деле это тоже пора лечить.
roodme
студент

СообщениеДобавлено: 16:14 03-03-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самостоятельно уже не справиться, нужны специалисты.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: