химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Инвестиции

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OletkaK
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:48 17-06-2018    Заголовок сообщения: Инвестиции Ответить с цитатой

Очень скоро у меня будет на счете приличная сумма. Я долго ее ожидала и вот пришел вопрос, что на нее купить ,чтобы увеличить стоимость и при этом не потерять. Квартиру покупать не вижу смысла, потому что сдавать ее довольно сложно сейчас. Ценные бумаги не понимаю в них ничего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndersP
абитуриент

СообщениеДобавлено: 8:38 18-06-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно, если есть лишние деньги их нужно заставить работать, зачем будут лежать мертвым грузом. Вариантов для инвестиций много, можно просто в банк положить, покупка земли, недвижимости, хорошие инвестиции. Я не буду Вам все варианты описывать, почитайте, вот отличная статья на эту тему - " Куда можно вложить 1000000 рублей чтобы заработать с минимальным риском " . Только не забывайте, что в каждой инвестиции есть доля риска, где-то больше, где-то меньше, поэтому все нужно продумать, просчитать, что-бы потом не жалеть об этом!
MarinaM
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:00 18-06-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно сейчас довольно большая проблема с вложением денежных средств, наиболее выгодно мне кажется, вкладывать в недвижимость, потому что это принесет потом доход после продажи. У меня многие знакомые покупают квартиры ,когда есть свободные денежные средства.
Nezabydka9
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:29 18-06-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня руководитель покупает ценные бумаги, драгоценные металлы и открывает депозиты под проценты. Он в курсе этой темы. Когда я спросила, что сейчас выгодно покупать, он ответил, что зарубежную недвижимость. Он купил через сайт https://housage.com/Spain/Valencia/flat/ квартиру и Испании. Туристический сезон там круглый год. Несколько месяцев он живет там сам, в остальное время сдает друзьям и знакомым. Коммунальные всегда оплачиваются арендатором. Окупится эта квартира достаточно быстро. Потом при продаже еще и прибыль получит. Можно конечно ценные бумаги купить, но нужно следить, чтобы они в стоимости не уменьшились.
Irinka02
абитуриент

СообщениеДобавлено: 17:40 18-06-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много сейчас вкладывают в недвижимость или биткоин!
Himik77
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:00 26-06-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В недвижимость лучше всего вкладывать, она всегда в цене.
Massot
абитуриент

СообщениеДобавлено: 7:31 02-07-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinka02 писал(а):
Много сейчас вкладывают в недвижимость или биткоин!

Если в биткоин, то обязательно нужно использовать https://bestmixer.io/ru, чтобы никто не отследил ваши транзакции. Людей, желающих добраться до чужого богатства, к сожалению, все больше, и ни на секунду нельзя забывать о безопасности.
Barkas
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:46 03-07-2018    Заголовок сообщения: Re: Инвестиции Ответить с цитатой

Цитата:
Он купил квартиру и Испании. Туристический сезон там круглый год. Несколько месяцев он живет там сам, в остальное время сдает друзьям и знакомым. Коммунальные всегда оплачиваются арендатором.
Вполне разумно поступил ваш знакомый. Многим кажется, что на покупку недвижимости за границей требуются миллионы долларов. Однако как можно увидеть в Испании цены http://catalunyamia.ru/ на дома и квартиры на побережье несильно отличаются от столичных. Такая идея вложений чего таить есть и у меня.
прохожий
доктор

СообщениеДобавлено: 17:31 04-07-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! В ближайшие 10-15 лет будет глобальная война. Забудьте о сетевых пирамидах и зарубежном рае, - задумайтесь о более насущных и приземлённых вещах. Evil or Very Mad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: