химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Оборудование, мебель для лаборатории.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Оборудование и приборы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krasava
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:47 11-07-2018    Заголовок сообщения: Оборудование, мебель для лаборатории. Ответить с цитатой

Ребята, открываем новую лабораторию, химического профиля, нужно купит посуду, мебель, реактивы, измерительные приборы, подскажите пожалуйста надежного поставщика, буду признательна всем, кто поможет в этом вопросе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndersP
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:06 12-07-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее оборудование найти в наше время достаточно сложно. Вопрос конечно довольно специфический, думаю не много найдется знатоков в этом деле, а я Вам помогу с таким поставщиком, сами открывали химическую лабораторию, как говориться с нуля. Закупали все , начиная от мебели и кончая всем оборудование, Компания называется Гермеон , а как их найти и что могут поставить, сами можете тут посмотреть https://germeon.ru/ . . А сейчас у них все расходники берем, молодцы, ни разу не подвели, так , что они уже проверенные!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Оборудование и приборы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: