химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

операции с криптовалютами

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kleverok
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:38 13-12-2018    Заголовок сообщения: операции с криптовалютами Ответить с цитатой

О майнинге уже наверняка многие слышали. В последнее время и виды криптовалют стали более разнообразные. Это больше похоже на денежные знаки разных стран. И этот процесс я так понимаю уже навряд ли смогут остановить правительства. Вопрос в том как хранить крипты и как проводить операции с криптовалютами? С обычной массой денежной массы понятно. Есть банки, инкассаторы, банковские проводки . А как осуществляют проводки держатели криптовалют?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:17 20-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Как так случилось, что вы зная о майнинге не знаете о существовании криптобанков? У меня коллега по работе вечно майнит и говорит что пользуется услугами криптобанка. Принцип работы вроде как и у обычного.
rauch
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:53 20-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну криптавалюта и майник, не совсем, но молодая тема. А уж крипто банки уж точно новейшее и не всем известное. Даже для меня, кому очень была интересна криптовалюта (хоть и не интересовался способами заработка крипты), недавно узнал о таком как криптобанк. Случайно узнал на одном из форумов, промелькнула инфа про юнайдет-что-то-там банк. Вначале думал фейк или способ мошенников, но все же решил побольше узнать об этом. Как оказалась правда.
sokolat
абитуриент

СообщениеДобавлено: 12:47 21-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora78 писал(а):
Здравствуйте. Как так случилось, что вы зная о майнинге не знаете о существовании криптобанков? У меня коллега по работе вечно майнит и говорит что пользуется услугами криптобанка. Принцип работы вроде как и у обычного.

это из серии век живи век учись.
люди не могут знать все и вся.
Вот вы к примеру все виды криптовалют знаете?

Знаете ли вы что криптовалюту майнить можно теперь просто у себя на телефоне или компьютере не вкладываясь в видеокарты?
скачиваете кошельки http://tkeycoin.com и зарабатываете. майнинг tkeycoin адаптирован и для андроид,и для ios, windows linux
Aleksandrina
абитуриент

СообщениеДобавлено: 0:15 22-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora78 не будьте столько категоричны к автору. Не увидела кстати того что автор обладает криптовалютой. Скорее это интерес к рынку криптовалют и его функционированию .
У меня такой же интерес был в прошлом году. Пыталась разобраться. Было желание заработать.
Касательно криптобанка, rauch вы правы. Есть такой банк unitedbtcbank.com и он работает на рынке крипты, обладает лицензией для операцией с криптой
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 7:15 24-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Да я просто удивилась, вот к примеру я не увлекаюсь майнингом и к криптовадюте равнодушна, но слышала про криптобанк. Земля слухами полниться как говорится..Хотя возможно я осведомлена потому-что мой коллега увлечен криптой..
FavoRitka
студент

СообщениеДобавлено: 18:45 25-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть просто те, кому удалось собрать некую сумму в криптовалюте. И вот в большинстве сейчас не знают, что с ней делать. Не хотелось бы, чтобы просто лежала, надо либо вкладывать куда, либо счет открывать, а доверия еще к криптобанкам нет, все новые, вдруг надуют?
AlexejNovik
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:35 26-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советовал бы вам изучить информацию о Bitcoin-кране https://tolstosym.com/kriptovaljuty/luchshie-bitkoin-krany-2018-22773/ , это один из самых востребованных онлайн-инструментов для заработка цифровых монет
есть хорошее описание как этим пользоваться, тем более если вы новичок, все написано доступным языком, разберетесь без проблем
плюс ко всему, прилагается видео для наглядности и комментарии пользователей, это то что вам нужно
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:56 29-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю что о биткоин кранах, как и о рублевых и долларовых кранах давно всем известно уже. Уж лучше кто нибудь скинул бы автору полезную информацию о криптобанке unitedbtcbank. Хотела уточнить у коллеги, да он в отпуск улетел..
PlumBumIII
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:35 03-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrina писал(а):

Касательно криптобанка, rauch вы правы. Есть такой банк unitedbtcbank.com и он работает на рынке крипты, обладает лицензией для операцией с криптой

Если не ошибаюсь, данный банк чуть ли не единственный, который проводит операции с криптовалютой. И хотя лицензию имеет, как то доверять банку без рейтинга и репутации немного стремно. Но это касается тех, кто крупные суммы в крипте имеет. Можно, в принципе не рисковать и пробовать на небольших вложениях.
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 8:24 07-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглянула к вам на огонек, в надежде что то кто нибудь написал полезную информацию автору, да зря..И коллега мой по ходу загулял, на связь не выходит.
Кстати автор вы сами то что нибудь нашли про банк криптовалюты?
Stepanchuk55
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:07 08-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PlumBumIII писал(а):
Aleksandrina писал(а):

Если не ошибаюсь, данный банк чуть ли не единственный, который проводит операции с криптовалютой. И хотя лицензию имеет, как то доверять банку без рейтинга и репутации немного стремно. Но это касается тех, кто крупные суммы в крипте имеет. Можно, в принципе не рисковать и пробовать на небольших вложениях.

Согласен с Вами. Это единственный нормальный инвестиционный банк для криптовалют. Смотрю многие доверяют этому банку. На сайте когда открываете счет получаете очень выгодные тарифы. Клиентом стать просто, нужно просто зарегистрироваться и заполнить заявку. Вся информация есть на сайте. Рекомендую!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: