химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

поехать на работу заграницу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DmitroKush
абитуриент

СообщениеДобавлено: 1:36 17-12-2018    Заголовок сообщения: поехать на работу заграницу Ответить с цитатой

Привет! Недавно уволили с работы, которой я отдал 10 лет своей жизни. У меня есть дети, хозяйство, нужно как-то зарабатывать, вытягивать семью. Вот подумываю сейчас поехать на работу заграницу. Хотел спросить, какие документы для этого нужны? Или лучше доверить это дело кому-то? Просто мне советовали эту фирму https://za-kordon.com.ua/, может обратиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaLi
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:28 18-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поехала, но какие гарантии? Просто вот так вот взять и сорваться - никак не могу, мне как-то страшно.
Lavanda
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:44 18-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А многие так и рискуют, и кстати очень даже не плохо устраиваются в итоге. Я тоже на такое решиться не могу, так что понимаю обе стороны.
Marisa
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:18 19-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lavanda писал(а):
А многие так и рискуют, и кстати очень даже не плохо устраиваются в итоге. Я тоже на такое решиться не могу, так что понимаю обе стороны.

Да, люди рискуют, а что им остаётся делать? И правильно поступают, нужно искать и находить места где жить лучше и проще.
А чтобы жить лучше нужны деньги, и чем больше - тем лучше. Без денег человек никто и звать его никак. Стоит только заболеть - и хоть умирай если в кармане пусто.
И сейчас с этой пенсионной реформой - совсем беда. Даже на стабильность в старости не приходится рассчитывать, поэтому нужно работать и откладывать денежку, или покупать недвижимость под сдачу. И работать лучше там где платят больше. Вот сравните для примера сколько платят работникам супермаркетов в Польше https://www.eurabota.ua/jobs-in/poland-shhecin/jobs-offered и сколько у нас. Мне кажется разница очень существенная. Большие города в расчёт не беру.
Fabala
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:57 19-12-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я тоже хочу на заработки ехать. Может кто ищет попутчицу?
Mixail25
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:28 09-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выгодным вариантом будет открытие бизнеса на Кипре
правда, самому это не так просто сделать, особенно если у вас опыта маловато
лучше для решения и регулирования всех юридических вопросов обратиться сюда http://www.papantoniou-law.com/ru/ в компанию, которая уже не первый год успешно оказывает услуги в этой сфере
Regina
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:10 11-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там нужно много и тяжело работать. работа по 12 часов 6 дней в неделю. не знаю стоит ли оно того.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: