химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Посещаете салоны красоты?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
смит7
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:26 15-01-2019    Заголовок сообщения: Re: Посещаете салоны красоты? Ответить с цитатой

lorata писал(а):
Вы знаете, было такое время, когда ходила в салон красоты, платила не мало денег, что бы делали всё необходимое. А в итоге пришла к выводу, что могу сделать дома и сама и лучше, чем делают это в салонах красоты. Так у меня появились приборы для укладки волос, для работы с ногтями. Косметичка и многое другое. Сейчас вот хочу найти хороший професиональный фен. А как у вас? Ходите в салоны или тоже делаете сами себе красоту?

доброго времени суток. хорошо, что вы пришли к такому выводу. ведь в работе над своей красотой самостоятельно есть свои плюсы - дешевле, в любой момент все можно исправить, не зависишь от времени, но есть и свои минусы - необходимо приобретать большое количество приборов по уходу. я обычно приобретаю его в интернет магазине товаров для красоты и здоровья
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
смит7
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:15 17-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FavoRitka писал(а):
С учетом того, что сейчас совсем не трудно купить всякую технику и для причесок и для маникюра все продается в свободном доступе, то наведение красоты в домашних условиях стало реальностью. Посещение салонов красоты дорого обходится довольно-таки. Мы вот с подругой открыли для себя Созвездие Красоты https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ где не только косметика, а и косметическое оборудование купить можно, даже профессиональное.

доброго времени суток. действительно сейчас очень легко и просто приобрести любое оборудование в интернет магазинах товаров для красоты и здоровья. мне тоже приходилось обращаться к указанному вами ресурсу и если честно остались только положительные отзывы. большой выбор косметического оборудования.
SonykaGH
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:17 23-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да периодически хожу.
AliceFW
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:33 23-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу тоже периодически, сейчас вот решилась что пора наверно на омолаживание сходить, иначе никак, записалась впервые в клинику эту, https://gmt-clinic.ru/omolozhenie-lica тут находиться, я думаю есть смысл, как схожу потом напишу вам комментарии.
Erint
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:53 30-01-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас хожу только на стрижку и окрашивание, ну еще и наращивание ресниц делаю раз в 4 недели.
Раньше еще ходила на покрытие ногтей гель-лаком, пока сама себе не купила необходимые материалы и не стала делать себе маникюр сама. Сейчас еще закажу вот такой стерилизатор https://the-land-beauty.com/sterilizatori и думаю начать потихоньку приглашать к себе клиенток на покрытие и таким образом зарабатывать.
Annetka
абитуриент

СообщениеДобавлено: 0:25 12-02-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erint писал(а):
Сейчас хожу только на стрижку и окрашивание, ну еще и наращивание ресниц делаю раз в 4 недели.
Раньше еще ходила на покрытие ногтей гель-лаком, пока сама себе не купила необходимые материалы и не стала делать себе маникюр сама. Сейчас еще закажу вот такой стерилизатор и думаю начать потихоньку приглашать к себе клиенток на покрытие и таким образом зарабатывать.

Если планируете приглашать к себе клиентов, то покупайте сухожаровой шкаф для маникюрных инструментов, например, такую модель как тут Только сухожар может обеспечить максимальное уничтожение всех бактерий и инфекций. После стерилизации запакуете инструмент в крафт-пакеты, и ваши клиенты, и вы будете уверены в стерильности и чистоте.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: