химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Посоветуйте покер рум

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klemkon
магистр

СообщениеДобавлено: 9:58 11-11-2022    Заголовок сообщения: Посоветуйте покер рум Ответить с цитатой

Посоветуйте покер рум для игры. Всем заранее спасибо за советы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nambona
студент

СообщениеДобавлено: 10:34 11-11-2022    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите вот тут https://fanday.net/news/luchshie-poker-rumy-ukrainy-onlain-top-10 подборка лучших покер румов в Украине, выбирайте. Самое главно играть в покер-руме который работает легально, именно такие в этом ТОПе. А вы уже сами подберите подходящий ведь у всех разные бонусы и другие условия для игры в покер.
JonnySilverhand
магистр

СообщениеДобавлено: 17:05 11-11-2022    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как практически все ссылки заблокированы, пришлось искать новую ссылку. На одном из форумов наткнулся на 1xbet зеркало - 1хбет . Как писал автор, работает без отказано. Пользуюсь пока неделю, нареканий нет. Пробуйте, вдруг кто искал.
Мальва
член-корр.

СообщениеДобавлено: 15:09 20-11-2022    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо действительно сперва про них почитать обзоры и только потом Вы сможете определить для себя наиболее оптимальный для игры вариант. Я сейчас читаю обзор приложения pokerstars, про который довольно много полезной информации. Именно это приложение позволяет заработать хорошие сейчас деньги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зардот
магистр

СообщениеДобавлено: 14:04 21-11-2022    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое бы вы приложение не выбрали для игры в покер, каждое имеет свои преимущества и недостатки. Вы не найдете идеальную платформу. Но вы выбираете покер-рум в первую очередь исходя из своих предпочтений. Приложение PPPoker https://ru.apppoker.deals/apps/pppoker/ популярно из-за большого количества игры на низких и средних лимитах, а так же большим выбором хедз-ап столов. В любом случае нужно пробовать.
хрумер
студент

СообщениеДобавлено: 7:39 08-01-2023    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, не люблю давать в долг. И мне почему-то всегда неловко за тех людей, которые просят занять им деньги. Мне кажется, что любой человек может сам заработать и позаботиться о том, чтобы иметь запасной капитал. Варианты заработка сейчас есть для каждого. Моя проблема в том, что я не умею отказывать. Друг попросил занять немалую сумму денег и до сих пор не отдал. Лучше б я их потратил на покер https://ru.bastion-poker.com . Больше бы толку было. При том, что я уже спотыкался на этом не раз. В лучшем случае он их вернет в следующем году.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: