химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Профессиональные семена овощей оптом

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LediBoss
кандидат в доктора

СообщениеДобавлено: 21:54 09-09-2020    Заголовок сообщения: Профессиональные семена овощей оптом Ответить с цитатой

Хочу заказать профессиональные семена овощей оптом, но пока не имею опыта покупок в интернете, подскажите где купить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariArti
магистр

СообщениеДобавлено: 22:02 09-09-2020    Заголовок сообщения: Re: Профессиональные семена овощей оптом Ответить с цитатой

LediBoss писал(а):
Хочу заказать профессиональные семена овощей оптом, но пока не имею опыта покупок в интернете, подскажите где купить?

Сейчас лучше всего заказывать посевной материал в интернете и выбор больше, и цены ниже. Мы заказываем профессиональные семена овощей оптом здесь - https://xn--d1abagmkkfl1k.xn--j1amh/catalog/semena/ у них всегда можно найти все необходимое. Консультанты компетентны в общении, всегда помогут с выбором нужного варианта и быстрым оформлением заказа. Качеством продукции всегда довольны. Всхожесть отличная.
Miranius
студент

СообщениеДобавлено: 23:10 21-01-2021    Заголовок сообщения: Re: Профессиональные семена овощей оптом Ответить с цитатой

LediBoss писал(а):

А профессиональные это как? Извиняюсь Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Erint
магистр

СообщениеДобавлено: 23:13 21-01-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы садим горох в больших количествах каждый год на полях. Заказываем чаще всего в агромагазине Фазенда, так как там самая низкая цена семян гороха https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena/gorox-ovoshhnoj_14/ . Сорта выбираем разные в зависимости от спроса покупательского, но чаще всего заказываем горох "Авола" (Satimex).
добро
абитуриент

СообщениеДобавлено: 12:14 29-01-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду искать вместе с вами. Думала купить на вставке нов этом году что-то я и не поняла почему так дорого стало покупать, вот вроде все решили, что максимальна цена должна быть именно сейчас.
Тинка
студент

СообщениеДобавлено: 12:25 29-01-2021    Заголовок сообщения: Re: Профессиональные семена овощей оптом Ответить с цитатой

LediBoss писал(а):

Сложно будет угадать, хотя попробовать заказывать можно после отзывов, сначала изучите. что говорят люди и только после этого смело можете начинать уже выбирать для себя что вам подходит больше всего.
парарам
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:32 30-01-2021    Заголовок сообщения: Re: Профессиональные семена овощей оптом Ответить с цитатой

LediBoss писал(а):

Важно в первую очередь правильно выбирать семена под ваши особенности климату и земли. Мы долго все изучали и были года, когда просто выходили в ноль (спасибо, что не в минус).
Так вот когда все поняли реально вроде стало проще, но пришла новая бед, с которой мы справились только в прошлом году благодаря тому, что заказали в интернет-магазине POSIVNA семена подсолнечника устойчивые к заразихе https://posivna.com.ua/semena-podsolnechnika/ustojchivye-zarazihe А ведь до этого м пробовали просто обрабатывать специальным средствами уже растущий подсолнечник, но ничего не помогало. Семена должны быть хорошо обработанными, тогда будет все отлично.
FaniLi
магистр

СообщениеДобавлено: 12:03 04-03-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне проще в розницу брать, зато так на пробу можно кучу разных взять.
Рейтинг-5
студент

СообщениеДобавлено: 12:31 04-03-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для пробы действительно лучше на базаре или в интернете заказать разные сорты, а потом уже можно и оптовые базы искать.
Petsi_RED
магистр

СообщениеДобавлено: 13:29 04-03-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас был раньше классный базарчик с садовыми саженцами, семенами и прочими принадлежностями для дачи, но его закрыли. Ездить искать новый по городу у меня нет желания, тем более когда в интернете уже все есть. Например, садовый магазин Дом и Сад https://domicad.com.ua/ru вполне удовлетворяет мои потребности в плане закупки посадочного материала. Семена для огорода действительно могу рекомендовать, на 100% все вырастает.
Маринад
студент

СообщениеДобавлено: 18:38 23-06-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы обычно на ярмарке перед посевной закупаем семена и прочие товары для того, чтобы выращивать их у себя на участке.
Лапка
магистр

СообщениеДобавлено: 18:41 23-06-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно на базар за семенами не езжу, заказываю все по интернету. Нашла классный интернет-магазин https://uasemena.com.ua/index.php/cPath/123 Тут можно не только семена заказать с доставкой, но и садовый инвентарь, удобрения, подкормку, грунт, вазоны.... в общем все, что надо для качественного выращивания овощей, фруктов и декоративных растений. Такого количества садово-огородных товаров я еще нигде не встречала по магазинам.
euros
студент

СообщениеДобавлено: 19:58 12-08-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://pitomniki.info/semena-ovoshhej
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: