химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

взять кредит онлайн

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kotik4566
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:46 16-02-2021    Заголовок сообщения: взять кредит онлайн Ответить с цитатой

в каком банке вы брали кредит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
koka5654
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:17 16-02-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная тема для изучения, так как каждый боится и опасаться в наше время, что бы нас не обманывали. Недавно нашла статью в которой написано о всех опасениях и возможностях взять безопасно кредит. Вот статья https://www.panram.ru/partners/news/slozhnoe-finansovoe-polozhenie-kak-reshit-problemu/ Важно внимательно читать договор и вовремя выплачивать кредит. Важный момент в договоре с банком — полная стоимость кредита. Это размер процентов годовых, которые клиент будет выплачивать. Также отдельно стоит ознакомиться с санкциями и штрафами, а именно — их размером.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Зардот
магистр

СообщениеДобавлено: 9:53 17-02-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда, что студентам не дают кредит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LediBoss
кандидат в доктора

СообщениеДобавлено: 3:22 19-02-2021    Заголовок сообщения: Re: взять кредит онлайн Ответить с цитатой

Kotik4566 писал(а):
в каком банке вы брали кредит?

А не проще воспользоваться услугами МФО? Так вы сможете получить кредит, не выходя из дома, причем на довольно-таки выгодных условиях. Меня в этом плане выручает МФО https://forzacredit.com.ua/ru/bystryj-kredit Предлагают получить быстрый кредит, предоставив минимальный пакет документов, все честно и прозрачно, меня ни разу не подводили.
Komar
магистр

СообщениеДобавлено: 12:23 20-02-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я столкнулся с финансовыми проблемами, как дотянуть до зарплаты, где взять деньги срочно в Минске онлайн. На портале "Займ всем" нашел выгодное предложение, которое по размеру процентной ставки полностью устроило. Рекомендую ознакомиться с ним подробнее.
Зардот
магистр

СообщениеДобавлено: 23:14 22-02-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Кредиты, кажется, выдают с 18ти лет. Ну если ты работаешь, то может быть у тебя еще есть шанс получить его. А вообще, ясное дело, что совмещать работу и учебу - дело очень нелегкое. Сразу большая вероятность вылететь из универа, нахватавшись "хвостов". У меня сын на зимние каникулы поехал с однокурсниками в Ужгород. Позвонил мне и говорит мол "па, мне не хватает своей стипендии, можешь скинуть денег?" А у меня в этот момент не было свободных ни копейки. Рассказал ему, что он может посетить сайт найти ближайшее отделение ШвидкоГроші в Ужгороде и взять там деньги, а я потом помогу ему их вернуть. Был доволен как слон и он и я, тем, что помог сыну.
Zahar
студент

СообщениеДобавлено: 23:40 25-02-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме оформления кредита, очень важно своевременно гасить их. Вот смотрите https://rus.lb.ua/economics/2020/12/25/473909_novie_sposobi_pogasheniya_zayma.html статью на эту тему. Сейчас каждое физическое лицо без каких-либо проблем сможет оформить займ. Важно все изучить и своевременно отдать займ. Читайте отзывы о МФО, а потом берите кредит.
Valdini
абитуриент

СообщениеДобавлено: 8:40 26-02-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил подарить своему другану хороший достойный подарок, но к сожалению у меня не совсем хватает средств. Подскажите, можно ли брать кредит на пару тысяч гривен в Кривом Роге?

Последний раз редактировалось: Valdini (8:44 26-02-2021), всего редактировалось 1 раз
Pompadur
абитуриент

СообщениеДобавлено: 8:41 26-02-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На подарок если брать кредит, то лучше всего обратиться в мфо, для получения такой маленькой суммы. Так как в банках такие маленькие суммы не выдаются. Отличным вариантом будет обратиться ещё в ломбард. Но есть риск что не успеешь выкупить золото.
Terakot
студент

СообщениеДобавлено: 8:44 26-02-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужны наличные средства, а выходить из дома нет никакого желания? У меня такое состояние постоянно. Я частенько беру кредиты через онлайн чтобы продукты заказать или поесть, зарплату то 2 раза в месяц платят. По этому кредит онлайн в Кривом Роге https://soscredit.ua/ru/blog/kredit-onlajn-v-krivom-roge в этом сервисе оформляю. В процессе оформления заявки необходимо полностью сконцентрироваться чтобы не сделать ошибок в документах. Перевод на карту осуществится после согласования заявки и подписания кредитного договора, если вам нужно обналичить деньги, проблем не возникнет, сейчас даже в небольшом поселке можно найти несколько банкоматов.
Petsi_RED
магистр

СообщениеДобавлено: 12:08 04-03-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы на выгодных условиях, поскольку сумма нужна небольшая.
Рейтинг-5
студент

СообщениеДобавлено: 12:50 04-03-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для небольших сумм в банк идти не нужно, всегда есть микрозаймы.
FaniLi
магистр

СообщениеДобавлено: 13:33 04-03-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу понять когда в банк идут за кредитом на квартиру или машину. Но чтобы взять пару тысяч на жизнь столько бумажной волокиты не нужно. Сейчас без проверок кредитных историй и справок о доходах можно оформить кредит онлайн на карту в eurogroshi. Выдают до десяти тысяч гривен со сроком на целый месяц, но вернуть их можно и раньше, уже через две недели. Идеальный вариант для тех, кому не хватило денег до зарплаты.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: