химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Асфальт

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Другие дисциплины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
izzarubezha
абитуриент

СообщениеДобавлено: 17:37 16-06-2018    Заголовок сообщения: Асфальт Ответить с цитатой

Хочу заасфальтировать территорию на даче. Потому что у нас заезд под уклоном и весной это болото размоет, заехать будет нереально. Посоветуйте, где можно материалы заказать в Москве? Буду признателен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itworst
абитуриент

СообщениеДобавлено: 1:05 17-06-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно делаете. На подьем нужно обязательно асфальт стелить, потому что весной и осенью все размывает дождями и проблематично на автомобиле заехать, а про зиму я вообще молчу, даже если снег расчистите, то все равно наткнетесь на грязь по которой трудно ехать или на гололед. Здесь http://asfalt-kroshka.ru/peschany_asfaltobeton асфальтобетон продается с доставкой от 2600 рублей за тонну в зависимости от марки, но для такой цели нет смысла выбирать что-то слишком дорогое. Достаточно будет самого обычного асфальта.
izzarubezha
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:48 17-06-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

itworst писал(а):
Все правильно делаете. На подьем нужно обязательно асфальт стелить, потому что весной и осенью все размывает дождями и проблематично на автомобиле заехать, а про зиму я вообще молчу, даже если снег расчистите, то все равно наткнетесь на грязь по которой трудно ехать или на гололед. Здесь http://asfalt-kroshka.ru/peschany_asfaltobeton асфальтобетон продается с доставкой от 2600 рублей за тонну в зависимости от марки, но для такой цели нет смысла выбирать что-то слишком дорогое. Достаточно будет самого обычного асфальта.

Так это вполне недорого. Я рассчитывал, что выйдет гораздо гораздо дороже, а тут всего 2600 за тонну.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Другие дисциплины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: