химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Добавки в трансформаторное масло, защита от краж.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Органическая химия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liss545
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:01 28-05-2015    Заголовок сообщения: Добавки в трансформаторное масло, защита от краж. Ответить с цитатой

Добрый день!

На предприятии столкнулись с проблемой кражи трансформаторного масла из трансформаторов напряжения. Из практик в Интернете для защиты от краж используют различные добавки, например, добавки, которые позволяют выявить использование похищенного масла (красители) или же добавки, которые разрушают двигатель внутреннего загорания, однако перечень предложенных вариантов довольно скудный и не имеет контактов обратной связи. Прошу помочь с данным вопросом:

- какие еще возможны вариант защиты от краж есть, интересует промышленное решение для официального заключения договора;
- возможно посоветуете контакты, ресурсы, сайты, где я могу поговорить с людьми по таким продуктам добавок в трансформаторное масло.

Заранее благодарен, с уважением Александр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3apaTycTpa
кандидат в доктора

СообщениеДобавлено: 15:07 03-06-2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу логики тырить трансформаторное масло, и лить его в ДВС. Разве что как топливо в гаражной буржуйке.
Вот у меня двухтактная хонда оригинальная, и по ТУ нужно лить синтетику. Купил самое хорошее, и меняю только свечи пятый год. Я такой спёр трансформаторное, залил, и уфигачил за сезон двигатель за 500$. Кто лох?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Органическая химия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: