химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Покупка автотоваров

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гурман
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:07 27-03-2018    Заголовок сообщения: Покупка автотоваров Ответить с цитатой

Народ, скажите у кого есть опыт покупки авто товаров через интернет?Думаю для многих тема очень актуальна, так как цена по городу и в интернет магазинах существенно отличается, да и выбор тоже ограничен. Я сейчас выбираю на свое авто шины, хочу поставить такие, или наподобие таких, которые используют на треке. Я большой любитель покататься по трассам на высокой скорости и присмотрел себе вот такие шины полуслик r888r. Но сомневаюсь, если какие-то отзывы об этих шинах. И еще смущает тот факт, что во всех магазинах сначала оплата, а потом доставка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КириллАндреев
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:34 27-03-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно в интернет магазине покупать выгоднее. Беру постоянно, не хочется переплачивать много, а особенно в выборе шин я очень щепетилен, так как один раз чуть в аварию не попал, после этого случая стал покупать только качественную резину
Платон Павлов
абитуриент

СообщениеДобавлено: 17:44 27-03-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда есть выбор на самом то деле
Nowee
абитуриент

СообщениеДобавлено: 4:56 15-04-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут я с вами согласен, что интернет дает выбор больше в этом плане, есть возможность посмотреть гораздо больше товаров. Я лично пользуюсь интернет-магазинами для покупки автотоваров, но пока только чего то типа чехлов: https://market.ria.com/avtochehlu/p-hyundai/ . Хотя вот уже тоже задумываюсь о покупки там и шин, только вот думаю как будет осуществляться доставка. По сути заехать на почту, да забрать, почти как в обычном магазине, но выбираешь заранее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: