химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Где делаете медкнижку?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
izzarubezha
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:09 29-06-2018    Заголовок сообщения: Где делаете медкнижку? Ответить с цитатой

Кто где делает медкнижку в Питере? Куда обращаетесь? Посоветуйте и мне, где бы побыстрей сделать, я буду рад рекомендациям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itworst
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:56 29-06-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете в местной поликлинике себе сделать медкнижку бесплатно, но придется пережить обход всех врачей. Это не очень весело и приятно, и возможно кому-то еще придется дать на лапу, так что предусмотрите этот момент. Еще можете, как вариант, просто медкнижку купить. Получается, все что от вас требуется - 1500 рублей и определенная информация. Вот эти ребята очень качественные оригинальные документы делают, к ним обращался сам, рекомендую лично.
izzarubezha
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:56 30-06-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

itworst писал(а):
Вы можете в местной поликлинике себе сделать медкнижку бесплатно, но придется пережить обход всех врачей. Это не очень весело и приятно, и возможно кому-то еще придется дать на лапу, так что предусмотрите этот момент. Еще можете, как вариант, просто медкнижку купить. Получается, все что от вас требуется - 1500 рублей и определенная информация. Вот эти ребята очень качественные оригинальные документы делают, к ним обращался сам, рекомендую лично.

Нет уж, увольте, мне лучше заплатить денег, но сделать медкнижку без проблем, геморроя и что самое главное - быстро. Знаю я все эти поликлиники, где в очередях умереть можно.
прохожий
доктор

СообщениеДобавлено: 17:37 04-07-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в очередях умирать не надо. Сейчас во всех поликлиниках городов от райцентра и выше есть отдел платных услуг, где Вы без шума, пыли, очередей и в удобное для Вас время пройдёте всех специалистов (КРОМЕ нарколога и психиатра) и получите необходимый ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ (медкнижка, справка на права, справка на оружие и т.п.). Не пользуйтесь услугами сомнительных лиц, все справки в едином электронном реестре и проверяются на раз-два. В случае покупной справки Вы сходу получаете 2 года отсидки за подделку документов. В России с этим строго и сажают даже за подделку пенсионного проездного на автобус. Idea
Рома из Роменио
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:59 18-09-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь в поликлинику и узнайте как эта процедура вообще вся проходит. Я если честно - то не сильно знаю это
Malbersa
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:23 18-09-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю Если честно насчет конкретно медкнижки, но если что, то можно погуглить и почитать в интернете - как что и где. Я просто если честно, то достаточно сильно избегаю докторов, очень редко когда прибегаю к их помощи или вообще обращаюсь к ним, в интернете сейчас абсолютно все что нужно есть, вот недавно был перелом у мужа и вот здесь нашли все советы на этот счет https://sustavi.guru/travmy/perelom - то есть даже насчет такого есть рекомендации.
MemonBerton
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:48 20-09-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно только в больницу. Поскольку обойти врачей можно быстро, чем платить глав врачу смешную цену.
AndersP
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:13 17-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соответственно принятым законодательным нормативам, на работодателя возлагается обязанность обеспечивать охрану труда, в том числе не только за счет контроля условий, в которых трудятся сотрудники, но и за счет наблюдения за состоянием их здоровья, в чем может помочь медицинская книжка. Действующие российские законы требуют обязательного оформления санитарной книжки при трудоустройстве специалистов определенных категорий. И узнать о том, как получить медицинскую книжку можете вот тут, хорошая статья
https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/meditsinskaya-knizhka-pri-prieme-na-rabotu.html .
Vikusia
студент

СообщениеДобавлено: 17:52 22-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала в поликлинике.
Indianna
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:08 24-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что сейчас без проблем мед книжку можно заказать через интернет, так же как и разные справки, вот как справка 095 у http://doc-strop.com/medicine/view/spravka-095u Посмотрите на данном сайте, делают ли они мед книжки. По стоимости на одно и тоже получается, ели заказывать у знакомой мед сестры или врача.
goggi
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:36 26-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот очень нужно оформить медицинскую книжку в Екатеринбурге. вы не знаете каких-то специализированных центров, где можно сделать это быстро?
Dlull
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:37 26-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goggi писал(а):
А мне вот очень нужно оформить медицинскую книжку в Екатеринбурге. вы не знаете каких-то специализированных центров, где можно сделать это быстро?

ну можно сделать в любой поликлинике, я думаю,но вот насчет того, насколько это быстро - не знаю)
Illonka
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:25 26-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ее делать как не в больнице?) Мы все в клиниках делаем, правда был один случай, когда по работе срочно надо было принести такую медицинскую книжку, и тогда уже пришлось. Обратится вот сюда - http://medspravki-medknigki-ekaterinburg.ru/oformlenie-medknjki.html Так как тут надо было за 1-2 дня все сделать. Ну что могу сказать, все довольно успешно прошло, никаких проблем не возникало. Этого гораздо удобнее, так что смотрите сами)
Mixail25
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:49 27-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь в поликлинику и узнайте как эта процедура вообще вся проходит. Я если честно - то не сильно знаю это
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: