химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Реально ли что то покупать оптом в Китае?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mixail25
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:51 27-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю общего мнения что китайский товар ведь бракованный. Просто не нужно покупать товар из серии все по 5 рублей. Качественные вещи стоят немало. Даже китайские. Понятно что если закупать в Китае, то он окажется дешевле, чем покупать у нас у тех кто уже купил в Китае.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gennnad1y
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:31 29-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m0roz5ash писал(а):
Занимаюсь мелким бизнесом,закупаю бижутерию и канцелярию тут https://asiaoptom.com/ , товар Китайский и не без того что бы в партии 10 тыс браслетов или 10 тыс ручек было все гладко. Даже когда мой друг закупает швейные машинки из Германии то бывает поломанная, но продавец считается хорошим если может заменить брак. Весь мир пользуется Китайскими вещами у вас у самой 80% техники из Китая. Китай есть разный есть конечно и дерьмо но товар стоит тех денег что вы за него заплатили.

Доброго времени суток! Действительно хороший сайт. При торговле китайскими товарами важно знать, что существуют официальные, проверенные производители, которые делают качественную продукцию и полу-подпольные кооперативы, производящие контрафакт. Стоит он, конечно, копейки, но качества Вы не получите.
SergeyChebun
абитуриент

СообщениеДобавлено: 6:07 01-11-2018    Заголовок сообщения: Товары оптом из Китая Ответить с цитатой

Я покупал китайские товары оптом – партию автономных зарядных устройств. Несколько зарядников были бракованными. Но это еще ничего. Большинство из них были вполне рабочими. А бывало, я покупал некоторые вещи в розницу, так они все оказались бракованными. Сразу ведь при проверке брака не видно. Уже дома при детальной проверке он обнаруживается… Поэтому лучше покупать оптом. Так есть шанс, что часть товара будет в нормальном состоянии. Вот.
Краля
абитуриент

СообщениеДобавлено: 4:14 04-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласна,если это фабричный товар,то и стоит он соответственно https://sellercheck.ru/c/202002994 вот например,присмотритесь к ценам и качеству.
Albas
абитуриент

СообщениеДобавлено: 3:37 12-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А оно того стоит? Мне он недавно партия пришла всего брака, так что, если мне нужны вещи или обувь, я все просто покупаю в магазине Каста. Вот к примеру, здесь https://kasta.ua/market/golf-muzhskoy/ заказывал качественные мужские гольфу и доволен!
AnnaLi
абитуриент

СообщениеДобавлено: 3:40 12-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это действительно как кому повезет,я с Китая редко что покупаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: