химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

В какое время года лучше лететь в Адлер?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lorata
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:44 26-09-2018    Заголовок сообщения: В какое время года лучше лететь в Адлер? Ответить с цитатой

Я в Адлере уже была однажды, правда ранней весной и было там еще немного холодновато. Помню, как красиво там всё цвело и расцветало. Мне так понравилось в это время года там. Снимала еще помню номер в шикарном гостевом доме. Замечательно провела время. Такая романтика была, ах. Интересно, как там зимой в Адлере или осенью. Наверное не так красиво, или тоже по своему интересно? Как считаете, когда лучше всего лететь в Адлер?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kleverok
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:10 02-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зимой мне кажется можно ездить в любой регион путешествовать. Главное что бы была безопасная дорога, хорошая компания и домик (комната /апартаменты/отель) где есть теплая еда, напитки, и где есть обогрев помещения. Не в палатке же жить. А так – тепло оделись и вперед
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandrina
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:30 03-10-2018    Заголовок сообщения: Re: В какое время года лучше лететь в Адлер? Ответить с цитатой

lorata писал(а):
Я в Адлере уже была однажды, правда ранней весной и было там еще немного холодновато. Помню, как красиво там всё цвело и расцветало. Мне так понравилось в это время года там. Снимала еще помню номер в шикарном гостевом доме. Замечательно провела время. Такая романтика была, ах. Интересно, как там зимой в Адлере или осенью. Наверное не так красиво, или тоже по своему интересно? Как считаете, когда лучше всего лететь в Адлер?

и зимой там тоже шикарно.
В прошлом году ездили компанией встречать новый год.
Сняли номера в шикарном отеле с видом на море , брали несколько экскурсий. Отдых организовывал нам туроператор рустрэвэл https://russ.travel/ Потому как кинулись в конце, когда уже практически все выкуплено было.
FavoRitka
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:16 08-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой в море не полезешь, холодно.) А так, почему бы и не отдохнуть на курорте в зимний период? Своя романтика в этом есть. Зато, наверняка, все дешево можно арендовать, не то, что летом, когда цены вообще космические.
kleverok
абитуриент

СообщениеДобавлено: 0:42 10-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адлер такой город где есть занятия по душе в любое время года. Да и люди отдыхать то ездят не только на море плавать да загорать. Есть еще прогулки, экскурсии, да просто отдых . В Адлере есть чудесный гостевой дом [url]https://их-дом.рф[/url] С видом на море, со своей территорией, в самом центре всей городской жизни и возле набережной
albelen366
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:54 30-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите хочу туда с правами своими поехать
что для этого нужно?
может перевести их или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
маруся2018
абитуриент

СообщениеДобавлено: 0:09 31-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет прав могу сказать, что их нужно переводить перед поездкой) Лучше это сделать через бюро переводов) Могу посоветовать одно такое https://www.lingvoservice.ru/driver делают в срок и главное, без ошибок) Это ведь документ и нужно быть внимательным)
Klemkon
абитуриент

СообщениеДобавлено: 7:48 31-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Адлере нужно летом отдыхать, зимой на Черном море делать нечего - слишком холодно. Я езжу в Одессу на отдых на море и только летом. Зимой-осенью обычно к родственникам в гости отправляюсь. Это удобно на автобусе делать. Посмотрел расписание автобуса Пятихатки Кривой=Рог и отправляюсь в путешествие.
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 12:09 05-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kleverok писал(а):
Адлер такой город где есть занятия по душе в любое время года. Да и люди отдыхать то ездят не только на море плавать да загорать. Есть еще прогулки, экскурсии, да просто отдых . В Адлере есть чудесный гостевой дом [url]https://их-дом.рф[/url] С видом на море, со своей территорией, в самом центре всей городской жизни и возле набережной

Здравствуйте. Слышала о данном ресурсе, говорят здесь можно подобрать недорогой гостевой домик в Адлере без посредников и на свой вкус.
Кстати автор, мое мнение, что в Адлере отдыхать лучше летом. Искупаетесь, позагораете.
PlumBumIII
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:58 10-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом ажиотаж и нормальное жилье, бывает, не найти. Бронировать, если летом отдыхать, то очень заблаговременно. А вот сентябрь - начало октября - супер. И тепло еще и море теплое и ажиотажа нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: