химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Интересует работа в Минске

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lorata
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:39 08-10-2018    Заголовок сообщения: Интересует работа в Минске Ответить с цитатой

Сейчас у меня конечно есть работа. Покушать и купить раз в месяц что то из одежды более менее получается. Но я понимаю, что это мало зарабатываю и хотела бы зарабатывать больше денег. Начала искать работу в Минске, спрашивала у знакомых и не знакомых, да что то везде какие то низкие зарплаты. У меня еще получается даже сравнительно и нормально. Аж удивилась. Это что получается, нужно ехать за границу зарабатывать или всё же можно найти и тут хорошую работу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FavoRitka
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:01 17-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, смотря, где вы еще хотите найти работу. При чем, соответственно вашим требованиям. Хорошо оплачиваемая работа сейчас это от 1000 баксов в месяц, при этом у вас нет долгов по коммунальным платежам.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora78
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:54 26-10-2018    Заголовок сообщения: Re: Интересует работа в Минске Ответить с цитатой

lorata писал(а):
Сейчас у меня конечно есть работа. Покушать и купить раз в месяц что то из одежды более менее получается. Но я понимаю, что это мало зарабатываю и хотела бы зарабатывать больше денег. Начала искать работу в Минске, спрашивала у знакомых и не знакомых, да что то везде какие то низкие зарплаты. У меня еще получается даже сравнительно и нормально. Аж удивилась. Это что получается, нужно ехать за границу зарабатывать или всё же можно найти и тут хорошую работу?

Здравствуйте. У многих людей сейчас подобные проблемы: кто-то не может собрать на машину, кто-то мучается с ипотекой, а кому-то вообще на жизнь не хватает. У меня подруга нашла себе подработку на каком-то сайте, говорит полно предложений о работе в Могилеве. Уточню у нее информацию и отпишу вам.
FavoRitka
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:30 26-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удаленная подработка - тоже вариант. Тут даже все равно, где вы находитесь, главное - желание работать. Подруга моя сидела без работы около трех лет, пока работал муж особо не заморачивалась поиском. А тут развелась и как-то надо жить. Нашла вариант на http://mogilev.gorodrabot.by/ пока ее все устраивает.
Illonka
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:09 26-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через интернет посмотрите.
PlumBumIII
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:54 27-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие из нас ради престижной, хорошо оплачиваемой работы согласны ехать хоть на край света. Ну и правильно, в принципе. Если в своей стране надо 80% зарплаты отдавать за коммунальные услуги, а на остальные как-то жить, то реально, лучше ехать хоть куда-нибудь, лишь бы работа была.
gennnad1y
абитуриент

СообщениеДобавлено: 12:23 31-10-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FavoRitka писал(а):
Удаленная подработка - тоже вариант. Тут даже все равно, где вы находитесь, главное - желание работать. Подруга моя сидела без работы около трех лет, пока работал муж особо не заморачивалась поиском. А тут развелась и как-то надо жить. Нашла вариант на http://mogilev.gorodrabot.by/ пока ее все устраивает.

Доброго времени суток! Очень толковый сайт, у меня двоюродная сестра нашла работу в Витебске с его помощью. Если Вам не поможет - попробуйте сами порыться в интернете - Белоруссия - страна с развитой экономикой, работники нужны постоянно, а вакансии обновляются каждый день.
Erint
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:04 07-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже больше двух лет подрабатываю в Автор24 https://author24.ru/ . Это сайт помощи в учебе студентам и школьникам. Начинала в декрете, писала рефераты. Теперь в свободное от основной работы время пишу еще и курсовые работы. Работа без вложений и продаж, доход зависит только от меня.
Zlata26
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:26 07-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже интересно
PlumBumIII
абитуриент

СообщениеДобавлено: 12:13 13-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, наверное, имеется в виду онлайн-работа, а через Городработ ищут и работу на месте. Во всяком случае, я так понял. У нас многие из города после сокращений поуезжали кто в Польшу большинство. А мой товарищ в Брест уехал. Говорят, и в Минске можно работу найти.
FavoRitka
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:45 16-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же только на месте. Нет такого разделения. Есть просто предложения вакансий. По какому принципу лучше искать, то легче сориентироваться на самом сайте. И удаленная работа может выручить, пока, допустим, будете подыскивать по своей специальности реальную.
Raisa
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:44 18-11-2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ничего лучше, чем после рабочего дня отдохнуть душой и телом в компании девочек http://prostitutki-irkutska.party/serv_minet-v-prezervative/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: