химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Вы часто путешествуете за границу?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрюша
абитуриент

СообщениеДобавлено: 4:23 16-02-2021    Заголовок сообщения: Вы часто путешествуете за границу? Ответить с цитатой

Дорогие форумчане,а вам часто удается выбраться из родного города куда-нибудь за границу?Как часто отдыхаете за пределами своей страны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitriw
абитуриент

СообщениеДобавлено: 6:18 16-02-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет из за работы как раз таки не часто,да и последний год выдался тяжелым для таких дел..
Anna Domas
абитуриент

СообщениеДобавлено: 8:07 16-02-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз с мужем решили слетать на 10 дней в Стамбул,это очень красивый и колоритный город,я там уже дважды была в свое время.А вот мужу ни разу не удавалось посетить этот чудесный город,поэтому хочу ему его показать.Да и проблем с вылетом в Турцию сейчас нет и у нашего турагенства "Мадагаскар" сейчас хорошие скидки на туры в те края: https://tulatours.ru .Чуть позже может еще и на Кубу махнем. Smile
Michail82
магистр

СообщениеДобавлено: 15:10 02-03-2021    Заголовок сообщения: Re: Вы часто путешествуете за границу? Ответить с цитатой

Андрюша писал(а):
Дорогие форумчане,а вам часто удается выбраться из родного города куда-нибудь за границу?Как часто отдыхаете за пределами своей страны?

Хотелось бы что бы в этом году удалось поехать на отдых за границу в отпуск.
Fenics
студент

СообщениеДобавлено: 15:18 02-03-2021    Заголовок сообщения: Re: Вы часто путешествуете за границу? Ответить с цитатой

Michail82 писал(а):
Андрюша писал(а):

Хотелось бы что бы в этом году удалось поехать на отдых за границу в отпуск.

А когда конкретно у вас отпуск? Если ближе к лету, то на это время можете забронировать тур в Сербию , думаю уже будет возможно посетить без проблем эту страну и Европу в целом. Там замечательно, я был как то раз, очень понравилось. Так что туда отправиться стоит.
Маринад
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:00 22-03-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас путешествовать куда то проблематично
Klemkon
студент

СообщениеДобавлено: 21:09 22-03-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот планирую в Узбекистан съездить, там у меня сестра живет очень давно у нее в гостях не был. Погоду в Узбекистане тут https://www.meteoprog.uz/ru/ посмотрел, уже можно в гости ехать, зима прошла и у них тепло. Да и к нам скоро уже весна в гости пожалует, я на этом погодном портале погоду часто смотрю и вижу, что самый точный прогноз именно здесь.
Wasia
студент

СообщениеДобавлено: 21:43 22-03-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna Domas писал(а):
Как раз с мужем решили слетать на 10 дней в Стамбул,это очень красивый и колоритный город,я там уже дважды была в свое время.А вот мужу ни разу не удавалось посетить этот чудесный город,поэтому хочу ему его показать.Да и проблем с вылетом в Турцию сейчас нет и у нашего турагенства "Мадагаскар" сейчас хорошие скидки на туры в те края: https://tulatours.ru .Чуть позже может еще и на Кубу махнем. Smile

Вот тоже к ним собираюсь,хочу отдохнуть за границей в отпуске.
Astrogov
студент

СообщениеДобавлено: 15:53 23-03-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: